INA轴承 K145X153X26
类型:滚针轴承 品牌:INA轴承
型号:K145X153X26 厚度(mm):26
内径d:145 外径D:153
更新时间:2026.05.14 浏览量:99999
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: INA轴承 K145X153X26, 进口滚针轴承K145X153X26产品相关规格类型尺寸信息: 型号:K145X153X26 , 内径:145mm ,  外径:153mm ,  厚度:26mm ,  品牌:INA轴承,  类型:滚针轴承, 需要更多的了解INA轴承K145X153X26的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。