INA轴承 K14X18X13
类型:滚针轴承 品牌:INA轴承
型号:K14X18X13 厚度(mm):13
内径d:14 外径D:18
更新时间:2026.05.14 浏览量:99999
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: INA轴承 K14X18X13, 进口滚针轴承K14X18X13产品相关规格类型尺寸信息: 型号:K14X18X13 , 内径:14mm ,  外径:18mm ,  厚度:13mm ,  品牌:INA轴承,  类型:滚针轴承, 需要更多的了解INA轴承K14X18X13的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。