INA轴承 AXK140180
类型:滚针推力轴承 品牌:INA轴承
型号:AXK140180 厚度(mm):5
内径d:140 外径D:180
更新时间:2026.05.14 浏览量:99999
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: INA轴承 AXK140180, 进口滚针推力轴承AXK140180产品相关规格类型尺寸信息: 型号:AXK140180 , 内径:140mm ,  外径:180mm ,  厚度:5mm ,  品牌:INA轴承,  类型:滚针推力轴承, 需要更多的了解INA轴承AXK140180的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。