FAG轴承 AXK75100
类型:推力滚子轴承 品牌:FAG轴承
型号:AXK75100 厚度(mm):4
内径d:75 外径D:100
更新时间:2026.05.14 浏览量:100000
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: FAG轴承 AXK75100, 进口推力滚子轴承AXK75100产品相关规格类型尺寸信息: 型号:AXK75100 , 内径:75mm ,  外径:100mm ,  厚度:4mm ,  品牌:FAG轴承,  类型:推力滚子轴承, 需要更多的了解FAG轴承AXK75100的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。