FAG轴承 230/600-B-K-MB + H30/600
类型:调心滚子轴承 品牌:FAG轴承
型号:230/600-B-K-MB + H30/600 厚度(mm):200
内径d:600 外径D:870
更新时间:2026.05.14 浏览量:99999
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: FAG轴承 230/600-B-K-MB + H30/600, 进口调心滚子轴承230/600-B-K-MB + H30/600产品相关规格类型尺寸信息: 型号:230/600-B-K-MB + H30/600 , 内径:600mm ,  外径:870mm ,  厚度:200mm ,  品牌:FAG轴承,  类型:调心滚子轴承, 需要更多的了解FAG轴承230/600-B-K-MB + H30/600的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。